Новгородский бизнес покажет себя с лучшей стороны на тематической выставке

Совсем скоро, 28-29 октября, в областном центре пройдёт выставке «Малый бизнес — Новгородцам». Её по традиции устраивают в Центре «Диалог». На данный момент подали заявки для участия в экспозиции уже более 30 предпринимателей: компании «Мой Дом ВН», «Техносфера», «Чистый исток», «Медико-биологический центр», «Новтехника», «Надежда ВН», «Кристалл», ателье-химчистка «Портниха», «Тонус-Клуб» и другие. В настоящий момент они готовят для новгородцев специальные предложения, новинки и сюрпризы — то, чем можно и нужно удивлять пристрастного потребителя.

Каждый год мы приглашаем новгородцев посетить выставку и поддержать местных предпринимателей, - сообщили сетевому изданию «ВНовгороде.ру» в пресс-службе Новгородской торгово-промышленной палаты. - А бизнес мы просим подготовить для посетителей что-то нестандартное. Ярких и креативных участников новгородцы обязательно примечают, запоминают. Покажите себя во всей красе и спланируйте так называемый «второй контакт» – чтобы посетитель захотел прийти к Вам в офис, в магазин. Разговаривайте, общайтесь, раздавайте визитки, мини-сувениры. Это же прекрасная возможность расширить базу контактов, потенциальных клиентов.

Первый день выставки — 28 октября (пятница) будет посвящен деловым мероприятиям. На конференции для малого бизнеса будут обсуждаться самые «горячие» вопросы: новые правила применения контрольно-кассовой техники, возможности льготного кредитования, как предпринимателю снизить налоговую нагрузку, уменьшить платежи по аренде, как правильно оформлять экологическую отчетность, как продвигать свой ресурс в интернете без существенных «вливаний» и многие другие. Принять участие в конференции могут все желающие. В этот же день на выставке состоится церемония награждения городского конкурса «Предприниматель года».

29 октября (суббота)- семейный день на выставке. Нами запланированы бесплатные мастер-классы, развлечения, выступления аниматоров. Лучше приходить всей семьей. Дети смогут весело провести время, а родители оценить и получить «бонусы» от малого бизнеса. Отметим, администрация Великого Новгорода ежегодно организует экспозицию малого бизнеса.

Планируется, что в выставке-2016 примут участие более 50 участников. Участие для тех, кто зарегистрирован в Великом Новгороде — бесплатное. Фото предоставлено НТПП