В Великом Новгороде в декабре пройдёт городской смотр-конкурс предприятий потребительского рынка и услуг «Лучшее новогоднее оформление 2016».  Как сообщили сетевому изданию «ВНовгороде.ру» в пресс-центре мэрии, цель конкурса выявить лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения областного центра.

Кроме праздничного облика город, по мнению чиновников, получит и ещё один бонус в виде повышения культуры предоставления услуг и обслуживания населения.

Участвовать в конкурсе смогут как юридические лица, так и  индивидуальные предприниматели. Заявки принимаются в свободной форме с 7 по 25 ноября по адресу:  улица Десятинная, 20/10 (кабинет 322 и 323); по факсу: 994-230 и электронной почте: sam@adm.nov.ru, mii@adm.nov.ru.

Проголосовать за лучшую новогоднюю витрину, фасад, внутреннее новогоднее оформление и благоустройство территории около предприятия смогут все желающие с 1 по 25 декабря (включительно) на официальном сайте администрации Великого Новгорода в сети (в разделе «Торговля», подраздел «Конкурсы»).

Итоги смотра-конкурса подведут до 13 января 2017 года. Победителей ждут  дипломы. И, разумеется, благодарные лица земляков за новогоднее настроение и предвкушение праздника.

Фото из открытых источников