21 июля в ресторане «ПерSона» в рамках проекта «Перезагрузка» состоялось одно из самых значимых для Союза Предпринимателей событий недели – мастер-класс Владимира Мариновича «Онлайн или пропал».

Владимир Маринович – эксперт №1 в России по построению команды, основатель Бизнес-Школы «Вверх». За спиной у Владимира Мариновича успешный опыт работы в известных стартапах, таких как «Улыбка Радуги», «Русский стандарт», Vigoda.ru, Get Taxi.

Благодаря давнему знакомству Владимира и Юлии Ротановой (генеральный директор «Бизнес Персонал»), которое состоялось в ходе работы по открытию сети магазинов «Улыбка Радуги» в Великом Новгороде, Владимир посетил Великий Новгород и выступил перед членами Новгородского Союза предпринимателей и гостями с мастер-классом «Онлайн или пропал». В ходе выступления обсуждались возможности конкуренции и роста бизнеса в цифровой экономике.

LyHfj6n6jVQ

По словам спикера, последние 4-5 лет он живет онлайн-бизнесом, ведь в нынешних реалиях онлайн «отбирает» от оффлайна большой поток клиентов и, если у вас нет онлайна, этот поток проходит мимо вас.

Также была затронута тема управления персоналом, формирования команды.

Если вы не контролируете своих сотрудников, вы не управляете – так звучала позиция спикера.

Вечер получился не только познавательным, но и полезным. Все участники мероприятия активно знакомились и обменивались визитками.

«Очень радостно, что мероприятие Союза Предпринимателей и спикер вызвали столь большое внимание бизнесменов. Самое же главное, что каждый участник получил массу положительных эмоций, частицу опыта», – делится впечатлениями Председатель Союза Предпринимателей Дмитрий Койков.

«Владимир подтвердил тренды, которые я слышу из разных источников, и усилил моё понимание того, что реализуемые мною изменения необходимы для моей компании», – отзывается о спикере владелец сети «Вагон игрушек» Андрей Жбанов.

«Я уже более полугода являюсь специалистом бизнес-школы «Вверх» и, разумеется, мне было приятно, что её основатель Владимир Маринович посетил наш город и поделился с нашими предпринимателями частичкой своего гигантского опыта. Считаю, что в целом мероприятие было полезным для новгородских предпринимателей, и я видела, как некоторые даже конспектировали. Информация и рекомендации, которые давал Владимир, следует учитывать, так как они сделаны с учетом актуальной действительности и тенденций в развитии современного бизнеса», – Елена Филиппова.

«Владимир Маринович – мой хороший знакомый и, на мой взгляд, гуру развития бизнес-процессов «с нуля», – рассказывает генеральный директор компании «Бизнес персонал» Юлия Ротанова. – Как я считаю, для новгородских предпринимателей тема живая и насущная. В век информационных технологий стоит особое внимание уделять интернет-пространству. Сегодня, когда мы не представляем свою жизнь без коммуникации через социальные сети и ищем ответы в поисковых системах, нужно использовать интернет для развития и продвижения своего бизнеса. Я рада, что нам удалось организовать подобное мероприятие. Владимир –прекрасный спикер, профессионал своего дела и «человек-зажигалка».

Друзья, спешим сообщить, что новый заряд образовательной энергии от бизнес-тренера из Северной столицы Вы сможете получить уже в конце августа этого года.

Владимир Маринович расскажет о том, как собрать команду мечты. С чего стоит начать, как отбирать, где искать и как управлять? Подробности вы можете узнать по телефону: 60-15-94

Партнёры проекта: Маркетинговое агентство «Clever», журнал «Сферы Великий Новгород», сеть магазинов «Вагон игрушек», консалтинговая компания «Бизнес персонал».

Руководители и ведущие: члены Совета Союза предпринимателей – Юлия Ротанова, директор ООО «Бизнес Персонал» и директор сети магазинов «Вагон игрушек» Андрей Жбанов.

Информационная поддержка – сетевое издание «ВНовгороде.ру».

ouTryhalNSM

Фото автора