Союз предпринимателей Новгородской области приглашает бизнес-сообщество на мастер-класс «Онлайн или пропал» в рамках проекта «Перезагрузка», который состоится 21 июля в 19.00 в ресторане «Персона». По словам организаторов проекта, его целью является повышение прибыльности, эффективности малого бизнеса, а также его узнаваемости.

К участию приглашаются руководители и собственники бизнеса, предприниматели, топ-менеджеры компаний, старт-аповцы. Это те, кто готов в режиме «мозгового штурма» найти решение проблем компании по направлениям: финансы, маркетинг, продажи, управление персоналом, безопасность.

В качестве эксперта и персоны дня выступит Владимир Маринович – кандидат филологических наук, председатель совета директоров бизнес школы «Вверх», который проведёт мастер-класс «Онлайн или пропал» и на примерах участников покажет приёмы повышения эффективности работы с инфоресурсами.

Мероприятие несомненно будет интересно представителям различных сфер бизнеса, ведь автор затронет многие темы – построение и управление командой, стратегия, маркетинг, бизнес-процессы, развитие старап-проектов. Хотите активно участвовать в обсуждении или просто посмотреть и с пользой провести     время, регистрируйтесь по телефону: 60-15-94. Стоимость участия 500 рублей, бесплатно для членов Союза предпринимателей.

Внимание! Свободно всего 25 мест!

Подробности о мероприятии и фоторепортажи на сайте предприниматели-новгорода.рф и в группе Союза предпринимателей в соцсети «ВКонтакте». Партнёры проекта: Маркетинговое агентство «Clever»,  журнал «Сферы Великий Новгород», сеть магазинов  «Вагон игрушек», консалтинговая компания «Бизнес персонал».

Руководители и ведущие: члены Совета Союза предпринимателей - Юлия Ротанова, директор ООО «Бизнес Персонал» и директор сети магазинов «Вагон игрушек» Андрей Жбанов.

Информационная поддержка сетевое издание «ВНовгороде.ру».