5 апреля пройдёт очередная встреча бизнес-сообщества и Союз предпринимателей Новгородской области из цикла «Перезагрузка». Новгородцы, заинтересованные в развитии своего дела, смогут получить практические рекомендации и советы из первых уст.

Как рассказали «ВНовгороде.ру» организаторы встречи, стать участником практикума могут как старт-аперы, так и уже опытные бизнесмены. Особенность встречи – кейс от специального гостя, который поделится своим опытом в сфере предпринимательства, расскажет об успехах и неудачах. На этот раз в центре внимания окажутся представители компании «Мастерфайбр-ВН» – производителя универсальных резиновых покрытий. Аудитория сможет включиться в диалог, поделиться своим видением развития бизнеса.

Союз предпринимателей Новгородской области уверен: такие встречи помогают найти новые ходы, «фишки» для привлечения новых клиентов, расширить круг своих возможностей.

Организаторы и посетители не только обсудят инструменты решения проблемы, которую заявляет автор кейса, но и назначат «контрольные точки» – сроки, когда компания-участник должна будет сообщить, что из предложенного было применено на практике, каких результатов удалось достичь, – отмечают организаторы.

Также всех гостей вечера ждёт розыгрыш призов и выступление персоны дня. Кто это будет – пока держится в секрете.

Начало встречи в 19:00. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8(8162) 55-61-60 или на официальном сайте Союза предприниматели-новгорода.рф.

Фото из открытых источников