Полюбившееся и уже ставшее традиционным бизнес-мероприятие состоится уже завтра, 22 ноября в 18:00 на фрегате «Флагман». На по-настоящему креативный вечер заявлено четверо спикеров.

Не знаем, как вы, а мы устали слушать бесконечные истории успеха. Поэтому мы зовем состоявшихся бизнесменов и просим их рассказать о своих самых крупных и обидных провалах. И здесь сразу несколько плюсов: во-первых, все наши спикеры интересные и остроумные люди. Во-вторых, есть возможность учиться на чужих ошибках. И самое главное – приятно знать, что даже самые крутые ошибались, это внушает оптимизм и веру в собственные силы, – говорит организатор мероприятия Юлия Ротанова.

Как стало известно сетевому изданию «ВНовгороде.ру» своим опытом с коллегами в этот день поделятся:

- Юрий Весельев, председатель новгородского отделения общественной организации «Деловая Россия», директор Фонда креативной экономики, расскажет, как он масштабировал свой бизнес;

- Анатолий Соколов, бренд-шеф ресторанного комплекса «Фрегат Флагман», расскажет кое-что о шаверме и её роли в своей судьбе;

- Павел Романов, основатель брендов «Салон Фреш» и «Пашина школа», поделится бизнес-опытом глубинного погружения на дно и способами всплытия;

- Светлана Николаева, руководитель юридической службы ЗАО «Тандер» по Новгородской области, покажет, где спрятаны маленькие (но опасные) юридические грабельки.

Контролировать тайминг и хорошее настроение на встрече будет находчивый и весёлый ведущий Сергей Анухин.

Поторопитесь, места уже почти разобраны! Зарегистрироваться на встречу ещё можно на http://be-smart.tilda.ws/grabli или по телефону 89217068002.

Напомним, с 18 ноября в Великом Новгороде проходит Всемирная неделя предпринимательства. Организатором целого ряда интересных событий является Союз предпринимателей Новгородской области, Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства, Новгородское региональное отделение «Деловая Россия», Агентство развития Новгородской области, Министерство инвестиционной политики, Министерство промышленности и торговли Новгородской области, Новгородский центр поддержки экспорта, Комитет экономического развития и инвестиций администрации Великого Новгорода, Новгородское региональное отделение «Опора России» и другие.