До 24 сентября предприниматели из Новгородской области могут подавать заявки на участие в Национальной премии «Бизнес-успех». Это конкурс для тех, кто развивает свой бизнес, масштабирует его, хочет расширять деловые связи.

Новгородский бизнес может побороться за победу в следующих номинациях премии: «Лучший производственный проект», «Лучший молодёжный проект», «Лучший экспортный проект», «Лучший женский проект», «Лучший созидательный проект», «Здоровый образ жизни»,
«Народный предприниматель».

Итоги премии озвучат 3 октября в Пскове во время форума «Территория бизнеса – территория жизни».

В рамках кейс-конференции предприниматели будут защищать свои бизнес-проекты перед жюри. Лучшие получат символ премии – «Золотой домкрат», путёвку на финал, который пройдёт в Москве, и множество других призов от партнёров конкурса. Например, есть шанс выиграть обучение на курсах Mini MBA в Университете «Синергия», обучение менеджменту в бизнес-школе «Кайдзен», гаджеты Apple и медиапродвижение.

Принять участие в форуме могут не только участники премии, но и все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться

На форуме во Пскове также состоится пленарная сессия, на которой обсудят изменения для малого бизнеса в текущем и будущем годах.

Речь пойдёт о том, как договориться с банками, найти финансовые ресурсы для развития и новые рынки, что необходимо сделать для улучшения предпринимательского климата в регионе. В день форума пройдет презентация лучших муниципальных практик поддержки предпринимательства. Кроме того, в программе различные мастер-классы, один из которых проведет Василь Газизулин, основатель и управляющий партнёр TopFranchise.ru, круглые столы на тему «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации» и «Национальный проект популяризация предпринимательства – реализация на местах».

Фото: ivoblduma.ru