Программа Optimum от магазина «упакОвочка».

Наша жизнь превратилась в погоню за выгодой. Это факт! Мы буквально помешались на крупных сетевых магазинах, где под разными соусами нам предлагают скидки, подарки, акции «3 по цене 2-х», и прочую блестящую маркетинговую мишуру, дающую иллюзию большой экономии. Но позвольте, всегда ли это действительно выгодные предложения? А удобно ли нам выискивать на полках красные ценники и читать слезящимися глазами микроскопические шрифты условий?

Нет! Долой маркетинговые квесты вроде «сначала купи, потом отправь смс, затем зарегистрируйся на сайте, спой, спляши и прочее». Да здравствует, ПРОСТАЯ И БЫСТРАЯ ЭКОНОМИЯ!

Оптовые закупки – вот ключ к успеху в непростом деле снижения семейных расходов и основа программы Optimum торговой сети «упакОвочка». Владельцы нашей эксклюзивной оптовой карты уже оценили все ее плюсы, но вы, возможно, слышите о ней впервые. Принцип системы прост: ПОКУПАЙ БОЛЬШЕ – ПЛАТИ МЕНЬШЕ! При этом мы не предлагаем вам гору ненужных вещей, которые «неизвестно зачем». Ассортимент «упакОвочки» – это выверенный и продуманный набор товаров, который можно и нужно покупать впрок, ведь они всегда пригодятся на работе, дома, на празднике, в школе, на даче, в общем, в самых разных сферах вашей жизни. Фактически, карта Optimum – это пропуск обычного розничного покупателя в МИР ОПТОВЫХ ЦЕН, где скотч, пакеты, канцтовары, контейнеры, одноразовую посуду, подарочную упаковку и прочие необходимые в быту вещи можно приобрести с минимальной наценкой.

Давайте разберемся, как это работает. На дворе лето и, к примеру, вы собрались на пикник, и здесь не обойтись без одноразовой посуды. Набор вилок для шашлыка обычному покупателю обойдется в 16 рублей, а участник программы Optimum заплатит за него 10 рублей. Учитывая, что на компанию друзей вам понадобится не менее 10 наборов, экономия получается довольно приличная, около 60 рублей. Кстати, самая нужная вещь на пикнике – это пластиковые тарелки. Здесь, при покупке 4-5 упаковок вы сэкономите около 40 рублей. У вас закончились фасовочные пакеты. Те самые, в которые вы укладываете сыр, колбасу, хлеб, или, скажем, бутерброды. Одна упаковка (100 шт.), которой при активном пользовании в семье с парой детей хватит примерно на 2-3 недели стоит 40 рублей, а с картой Optimum, вы сэкономите 7 рублей на каждой упаковке. Покупаете сразу на пару месяцев и выигрываете до 30 рублей.

В летний сезон программа Optimum выручит каждого садовода, любителей навести порядок в огороде и не только. Так, по данной программе Вы сможете отлично сэкономить на приобретении пластиковой тары объемом от 0,5 до 127 л. – бочки больших объемов как раз самое то, для жарких деньков, не стоят в стороне также пластиковые ведра под сладкий и янтарный мёд, и естественно никуда не деться от ящиков и сеток для сбора овощей. И в завершении для всего собранного урожая понадобятся банки для консервирования и крышки для домашних заготовок, которые каждая хозяйка стабильно закупает к сезону. Учитывая, сколько банок лечо, огурцов, помидоров, варенья и прочих припасов вы заготовите за сезон, можно предположить, что в итоге ваша выгода составит пару-тройку сотен.

Возможно, Вы скажите, что это в основном мелкие покупки и это всего лишь десятки, и пара сотней рублей выгоды, но это при разовом посещении магазина, а представьте, сколько вы можете сэкономить в течение месяца? А за год? А ещё предположите, какую наценку делают на похожие товары магазины, где упаковочные и хозяйственные товары – это непрофильный ассортимент. Все верно, это минимум цифра с двумя нулями.

Вот потому-то мы и утверждаем, что продукты нужно покупать в продуктовых магазинах, а упаковку и полезные мелочи в «упакОвочке».

Подключайтесь к нашей программе Optimum и вы быстро поймете, что с нами действительно выгоднее.

Ждем Вас в наших магазинах:

Великий Новгород:

ТЦ «Славянская Ярмарка», пр. А. Корсунова, 18 (пав. 54), тел: +7 963 367 77 00

ТЦ «Новый Торг», ул. Свободы, 25 (пав. 5), тел: +7 921 203 71 97

ТЦ «Гагаринский», ул. Федоровский ручей, 2/13 (пав. 108) +7 921 198 96 56

ТК Кочетовский, ул. Кочетова, 12 +7 921 730 98 13

ТЦ «Восточный», ул. Б. Московская, 112а (пав. 35-36) +7 921 193 50 17

Боровичи: маг. «Упаковочка» ул. Коммунарная, 40, тел: +7 960 209 77 53

Старая Русса:

ТЦ «Сплав», Александровская, 24а, тел: +7 963 240 91 00