Как сообщили изданию в оргкомитете конкурса, все желающие могут подать заявку на участие в конкурсе до 28 апреля включительно.

Организатором конкурса выступает Группа Компаний S’NP. Генеральный партнёр конкурса – ЗАО «Трест зёленого хозяйства».

Представитель организатора конкурса Марина Банникова рассказала сетевому изданию «ВНовгороде.ру», кто может в нём участвовать и как будет выбран лучший новгородский флорист.

Кто может принимать участие в конкурсе и что нужно сделать для того, чтобы стать участником конкурса?

- Все, кому интересна работа с цветами. Работники организаций, осуществляющих торговлю цветами, а также флористическим оформлением, предприниматели, работающие в данной сфере, самозанятые. Для того, чтобы стать участником не нужно предпринимать никаких особенных действий, нужно просто заполнить заявку, которую можно скачать в нашей группе во Вконтакте упакОвочка Великий Новгород или на официальном сайте компании www.upakuem.com , заполнить ее и отправить на адрес электронной почты konkurs@upakuem.com.

Требуется ли личное присутствие конкурсанта?

- Условия участия в конкурсе выстроены таким образом, чтобы любой из участников, мог направить свою работу не отрываясь от рабочего процесса, мы посчитали это важным фактором, так как впереди такой праздник как «День Победы» и выпускные в школах и детских садах – горячая пора для всех работников отрасли.

Какие призы запланированы организатором конкурса и партнёрами конкурса?

- Призовой фонд для награждения победителей конкурса составляет 15 000 рублей и скидочная карта оптового покупателя в 15% в Оптовом магазине Upakuem.com, приоритетное право на заключение договора поставки букетов для сотрудников ООО «Мир» в течение всего 2019 года – за первое место. Ценный подарок на сумму 1000 рублей и скидочная карта оптового покупателя в 10% в Оптовом магазине Upakuem.com – за второе место. Ценный подарок на сумму 1000 рублей и скидочная карта оптового покупателя в 5% в Оптовом магазине Upakuem.com – за третье место. Ценный подарок на сумму 500 рублей и скидочная карта оптового покупателя в 5% в Оптовом магазине Upakuem.com – за четвёртое место. Ценный подарок на сумму 500 рублей и скидочная карта оптового покупателя в 5% в Оптовом магазине Upakuem.com – за пятое место.

Ценный подарок на сумму в 500 рублей и сертификат на 2000 рублей на размещение рекламы в сетевом издании «ВНовгороде.ру» – за победу в номинации «Приз зрительских симпатий».

Справка:

Группа Компаний S’NP представлена сетью магазинов «упакОвочка» в Великом Новгороде, Старой Руссе и Боровичах, оптовыми магазинами материалов для флористики, подарочной упаковки, упаковочных материалов, а также магазинами одежды «GreenPocket». В компании существует собственное производственное подразделение, осуществляющее пошив одежды марки «GreenPocket» и специальной одежды для сотрудников Скорой медицинской помощи «MedPocket».