3 декабря в конференц-зале бизнес-инкубатора НовГУ пройдёт ежегодный семинар «1С-Битрикс»: веб для бизнеса». 

На семинаре вы узнаете о новинках в сфере интернет-технологий, какие из них эффективны для развития бизнеса, научитесь составлять смету интернет-проекта и получите практический опыт «из первых рук» о повышении продаж.

Событие рассчитано на всех, кто интересуется интернет-маркетингом. Будет два оновных доклада, один - как продавать через сайт. Второй будет касаться практически любого предпринимателя: это будет рассказ о системе автоматизации бизнеса. Мы раскроем тему постановки и учёта выполнения задач, ведения клиентской базы и другие вопросы. Также будет доклад одного из наших клиентов, который расскажет о том, как он развивал свой бизнес, –  рассказал организатор семинара и директор веб-студии «Физики и лирики» Сергей Беляков.

Принять участие во встрече могут предприниматели Великого Новгорода и все, кто задумываются о своём деле и планируют продвигать его через интернет.

Начинающему бизнесмену будет даже легче воспринять ту информацию, которую мы дадим. Всё-таки у опытного бизнеса уже есть сложившиеся системы, и ему сложнее идти на что-то новое. Начинающий же сможет сразу начать свой бизнес правильно,  считает Сергей Беляков.

Спикерами семинара станут представители новгородской веб-студии «Физики и лирики» Виталий Сергеенко и Алексей Филиппов.

Начало в 9 часов по адресу ул. Лазаревская, 11. Сетевое издание «ВНовгороде.ру» является информационным партнёром мероприятия. Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.

Фото: kbt-servis.ru