Новгородских предпринимателей, маркетологов и PR-специалистов приглашают на семинар международного уровня по ведению бизнеса в Интернете. 

Каждому владельцу бизнеса или специалисту по PR и рекламе хочется, чтобы именно его компанию находили в Интернете и выделяли из множества других. Но как это сделать? Вопрос не из заурядных. Тем более, что действенные способы постоянно меняются.

Двухдневный семинар, посвящённый актуальной теме продвижения компании в Интернете, состоится в Великом Новгороде в следующие понедельник и вторник. Семинар проводится в виде прямой трансляции международного форума маркетологов Synergy Digital Forum.

Специально для его участников на одной сцене выступят представители знаковых брендов и Интернет-предпринимателей, которые знают все о привлечении и удержании клиентов в диджитал-среде.

Во время семинара вы узнаете ответы на самые актуальные вопросы: 

– как рассказать о своей компании в Интернете; 
– как сделать так, чтобы клиенты видели именно Ваши рекламные объявления из множества других; 
– что предпринять, чтобы клиенты покупали Ваши услуги через Интернет в любое время суток; 
– как вести соцсети; 
– как создавать интересное видео; 
– как увеличить приток клиентов и прибыль Вашей компании благодаря сети Интернет. 

Семинар будет полезен как собственникам бизнеса и предпринимателям, так и маркетологам, специалистам по PR и рекламе. 

Семинар пройдет в форме прямой трансляции в клубе на Базовом, 13. Организатором мероприятия выступает Школа бизнеса «Синергия» в Великом Новгороде. 

Билет можно заказать по WA: +79251326655 или в офисе «Синергии» по адресу: улица Мерецкова-Волосова 1/1. Стоимость двухдневного участия 5000 рублей, предоставляется запись. Всего 100 мест!