Скидка действует в течение двух месяцев при подключении до 31 марта 2019 года. Срок действия акции «Бесплатная подпись в SMS-рассылках» продлевается для новых клиентов услуги «МегаФон Таргет».

Подпись даёт возможность клиентам указать в тексте рассылки подпись компании вместо обычного номера телефона. Стоимость опции без акции составляет 1000 ₽ в месяц. Бесплатная подпись будет доступна в течение 60 дней с момента подключения. «МегаФон Таргет» – это решение для умной рассылки рекламных SMS и MMS *, которое будет актуальным для компаний малого и среднего бизнеса.

С помощью услуги можно легко настраивать параметры рассылки по местоположению, полу и возрасту клиентов, доходу и другим параметрам, рассылку можно проводить как по базе клиента, так и по базе абонентов МегаФон (компания обеспечивает согласие абонентов на получение рекламных сообщений по своей базе).

Для подключения услуги Вы можете позвонить по бесплатному номеру 88005500555 или оставить заявку на сайте компании. Подробнее об услуге на сайте.

* SMS и MMS – СМС и ММС