Завтра, 5 декабря, в Великом Новгороде состоится 11-я открытая лекция по креативной экономике.

Гость встречи – Юрий Аистов, предприниматель, путешественник, общественный деятель, исследователь резервных возможностей человеческого сознания. Тема лекции – «Планирование Гениальности: развитие креативного мышления, преодоление личностных ограничений».

Юрий Аистов – автор множества практических курсов, специалист по организационному дизайну, моделям гибкого управления, философии Кайдзен и принципам бережливого производства; сооснователь и научный куратор Интерактивного образовательного проекта «Самураи – Art of War», специалист по японской культуре и старым школам воинских искусств, обладатель четвёртого дана по иай-дзюцу школы Мусо Дзикиден Эйсин-Рю Сейто Сэйдэн – воинского искусства, которое в Японии тщательно передается от учителя к ученику в закрытой традиции.

Как активировать собственную гениальность? Где скрыты её резервы? Как стать более конкурентным и востребованным? Как развиваться быстрее при меньших затратах? Как достичь экстраординарных результатов при наличии ординарных способностей? Как можно увеличить свою личную эффективность, эффективность сотрудников и рост производительности всей команды? Как сформировать культуру внутреннего предпринимательства? Где взять такое количество гениальных, творческих, креативных, вовлечённых сотрудников? Ответы на эти и сопутствующие вопросы постараются найти участники встречи.

Лекция начнётся в 18 часов ресторане «На Солнце» (Студенческая, 2). Прямая трансляция встречи будет доступна в группе «Новгородского областного телевидения» «ВКонтакте» и на канале youtube.com/user/NovgorodTVnews.