Пока тысячи новгородцев, как белки в колесе, пытаются закрыть год, более 200 представителей бизнес-сообщества: директоров, руководителей отделов продаж и рядовых менеджеров будут узнавать, как повысить личную и командную продуктивность и вывести организацию на уровень выше.

8 декабря впервые в Великом Новгороде будет проходить мастер-класс Максима Батырева – автора книги «45 татуировок менеджера», одного из самых успешных российских менеджеров, прошедшего путь от рядового «продажника» до члена правления компании «Что делать Консалт» (сеть «Консультант Плюс»). В течение дня он поделится своим личным опытом в эффективном управлении персоналом и создании команды единомышленников.

Как отмечают организаторы мероприятия, школа бизнеса «Каменный город», мастер-класс Батырева – это на 100% авторский курс без книжных теорий и рассуждений. Только конкретные логики, технологии и инструменты работы. Только то, что имело прямое применение на практике.

До встречи на первом мастер-классе Максима Батырева в Великом Новгороде – 8 декабря. Количество мест ограничено. Подробности по ссылке на сайт: https://goo.gl/AWvBsA или по телефону: + 7 (342) 206 08 36.