2 и 3 ноября на 4 этаже торгово-развлекательного центра «Мармелад» состоится ежегодная выставка товаров и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства Великого Новгорода. Здесь будет представлен широкий спектр товаров и услуг, современные технологии, инновационные походы к реализации бизнес-проектов. Посетителей выставки ожидают призы и подарки от участников, бесплатные детские и взрослые мастер-классы, дегустации, семинары и встречи с интересными спикерами. Для предпринимателей, зарегистрированных в Великом Новгороде, участие в выставке бесплатное.

Также 2 ноября в 12:00 пройдёт церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель года – 2018», в рамках которой наиболее достойные предприниматели получат дипломы, призы, а также традиционные статуэтки «Виктория» за призовые места. 

Конкурс проводится по шести номинациям номинациям. В октябре назовут лучшие предприятие: в сфере материального производства; инновационной и научной деятельности; туризма, ремесленничества и народных промыслов; оказания услуг для бизнеса; услуг для населения; а также «Успешный старт». По традиции выбрать лучшего предпринимателя смогут и читатели сетевого издания «ВНовгороде.ру» в народном голосовании совсем скоро.

Напомним, городской конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства Великого Новгорода «Предприниматель года» проводится ежегодно с целью формирования положительного образа предпринимателя, популяризации роли предпринимательства в экономике, содействия развитию малого и среднего предпринимательства в Великом Новгороде. В этом году за призовые места в конкурсе «Предприниматель года – 2018» поборются 26 участников. На участие в выставке товаров, работ и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства Великого Новгорода было подано и зарегистрировано 42 заявки.