2 и 3 ноября в Великом Новгороде состоится городская выставка малого и среднего бизнеса. Участие для предпринимателей, зарегистрированных в Великом Новгороде, бесплатное.

В настоящее время на участие в выставке подали заявки около 35 компаний, – сообщили в Союзе «Новгородская торгово-промышленная палата», которая является соорганизатором и застройщиком выставки.

Они представят строительные материалы и услуги, современную деревянную мебель, заборы, кованые изделия, постельное белье, популярный сегодня клининг (уборку и мойку офисов и квартир), медицинские, спортивные, образовательные, полиграфические услуги. На выставке можно будет увидеть и оценить одежду, которую отшивают в Великом Новгороде, продегустировать деликатесы, а также принять участие в детских и взрослых мастер-классах. Есть еще около 10 свободных мест, рекомендуем предпринимателям поторопиться, пространство 4 этажа в Торгово-развлекательном центре «Мармелад», где будет проходить выставка, ограничено.

2 ноября на выставке состоится торжественная церемония награждения конкурса «Предприниматель года-2018». Администрация Великого Новгорода продолжает приём заявок, сделать это можно до 22 октября. В конкурсе уже участвуют строители и производители стройматериалов, представители сферы общественного питания, торговые компании, а также бизнес, оказывающий B2B-услуги.

Напомним, конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшее предприятие в сфере материального производства»; «Лучшее предприятие в сфере инновационной и научной деятельности»; «Лучшее предприятие в сфере туризма, ремесленничества и народных промыслов»; «Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для бизнеса»; «Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для населения»; «Успешный старт».

Программа выставки активно формируется. Все желающие могут присоединиться и предложить свои интересные идеи.

По всем вопросам обращайтесь в Союз «Новгородская торгово-промышленная палата», тел. (8162) 73 20 46, 73 07 75, e-mail: fvs@novtpp.ru