Комитет по экономике и инвестиционной политике объявляет приём заявок на участие в городском конкурсе среди субъектов малого и среднего предпринимательства Великого Новгорода «Предприниматель года». Мероприятие проводится ежегодно для формирования положительного образа предпринимателя, популяризации роли предпринимательства в экономике, содействия развитию малого и среднего предпринимательства в Великом Новгороде.

Конкурс проводится по шести номинациям номинациям. В октябре назовут лучшие предприятие: в сфере материального производства; инновационной и научной деятельности; туризма, ремесленничества и народных промыслов; оказания услуг для бизнеса; услуг для населения; а также «Успешный старт».

Информация об условиях участия в конкурсе размещена на официальном сайте администрации Великого Новгорода в разделе Малый бизнес/Ежегодный городской конкурс «Предприниматель года».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 2 октября в комитете по экономике и инвестиционной политике по адресу: Десятинная, 20/10, кабинет 307. Контактные телефоны: 994-204, 994-168.

Добавим, по традиции выбрать лучшего предпринимателя смогут и читатели сетевого издания «ВНовгороде.ру» в народном голосовании.