Телеканал НТВ объявил о старте кастингов второго сезона интеллектуального шоу «Идея на миллион».

Первый сезон конкурса стартапов прошёл в эфире НТВ осенью 2017 года. Три победителя первого сезона шоу поделили между собой призовой фонд в 60 миллионов рублей. В новом сезоне шоу станет масштабнее, главный приз больше, и каждый участник будет иметь возможность получить миллион. В рамках кастинг-тура организаторы планируют посетить 11 городов России.

Второй сезон шоу на НТВ стартует в сентябре 2018 года. В течение нескольких месяцев по всей стране, от Калининграда до Владивостока, мы собираем заявки претендентов на участие в шоу, встречаемся на местах и знакомимся с новыми технологиями. Авторы самых необычных и ярких проектов станут участниками нового сезона шоу «Идея на миллион». Принять участие в кастинге можно, заполнив форму на сайте телеканала.

Мы проедем по крупнейшим городам России от Калининграда до Владивостока, и хотим дать шанс всем, у кого есть интересные идеи. Это будет шанс получить инвестиции, советы от опытных финансистов и облечённых властью людей, плюс возможность рассказать о своём проекте с экрана федерального телеканала. Когда ещё вам предложат это совершенно бесплатно? Так что торопитесь, и убедите нас, что именно ваша идея – это Идея на миллион!, – рассказал Сергей Малозёмов.

В Великом Новгороде кастинг пройдёт 20 июня в 11:00 в в Гуманитарном институте НовГУ (университетский комплекс Антоново).