V Ежегодная Бизнес-конференция пройдёт 7 июня в Гостиничном комплексе «Ткачи» в Боровичах и будет посвящена эффективным методикам развития бизнеса в моногородах. Традиционно организатором выступает Новгородский бизнес-клуб.

Боровичская бизнес-конференция становится местом выступления профессиональных коучей и практиков в сфере управления бизнесом и местом обсуждения ключевых вопросов бизнес-сообщества, внедрения новых подходов в организации бизнеса. Откроет конференцию глава администрации Боровичского района Игорь Швагирев.

Коуч, бизнес-тренер Наталья Литвак выступит с программой «Телефонные продажи: правила и секреты», в которой изложит новые подходы в организации продаж. И.о. генерального директора ТО «Русь Новгородская» Наталья Омарова изложит новые подходы в организации маркетинга и продвижения бизнеса в рамках темы «Маркетинговые инструменты: EVENT, Программы лояльности клиентов». Топ-менеджер по управлению персоналом международной корпорации Ольга Бизяева расскажет об эффективном командообразовании.

Зарегистрироваться и узнать подробности программы можно на сайте конференции.

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» – информационный партнёр мероприятия.

Фото предоставлено организаторами