В четверг, 10 мая в 17:00 в малом зале администрации Новгородского района пройдут публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета за 2017 год. Говоря неофициальным языком, чиновники расскажут, на что потратили деньги в прошлом году и как изменилась за счёт этих трат жизнь жителей Новгородского района.

Очевидно, с особым интересом люди выслушают отчёт по статье «Ремонт дорог». Которых в хорошем состоянии, по мнению жителей Ракомского поселения, скоро не останется. А жители Новой Мельницы и Плетнихи готовы задать вопросы о качестве медицинского обслуживания 

Отметим, уже сейчас с проектом решения Думы Новгородского муниципального района «Об исполнении бюджета Новгородского муниципального района за 2017 год» и материалами к нему можно ознакомиться на официальном сайте  администрации района.

С брошюрой «Бюджет для граждан», подготовленной на основе проекта решения Думы Новгородского муниципального района «Об исполнении бюджета Новгородского муниципального района за 2017 год», можно ознакомиться здесь.

Фото: pixabay