В среду, 21 февраля, пройдёт уже четвёртая по счёту открытая лекция в рамках образовательного цикла Креативная экономика. В этот раз спикером мероприятия выступит Александр Шульгин – признанный визионер с большим опытом венчурного инвестирования в новую экономику, цифровую среду и медиа.

Мероприятие состоится в Великом Новгороде в гостинице Park Inn (зал ресторана «На Солнце»).

Справка: Александр не только известный композитор. Он успешно совмещает творчество с бизнесом и финансами, инновационно управляет своей «Группой Компаний Фамилия», которая специализируется на венчурных инвестициях в блокчейн, киберспорт, смешанную рельность, медиа, новые медиа, контент, издательство и индустрию развлечений. Александр – один из основателей швейцарского Фонда «5 Continent Consulting Group», партнёр в ITech Capital Fund, основатель и соуправляющий партнер в «Rasia Capital» (инвестиционный бутик с фокусом на Азию и проекты между Россией, Европой и Азиатским бизнесом), эксперт, член Экспертного Совета при Правительстве РФ (сферы компетенции: блокчейн, умные города, индустриальный интернет, полезные вычисления).

Александр Шульгин читает лекции о медиа и коммуникациях будущего в Университетах по всему миру (Hong Kong Polytechnic University (Гонконг), HSE (Франция), Potsdam University (Германия), University of Tokyo (Япония), Gunadarma University (Индонезия) и других.

Добавим, для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке leader-id.ru/event/7093.

Начало встречи в 19:00.

Фото: digitalid