Завтра, 25 декабря, эксперт в области венчурного финансирования и развития стартапов Сергей Хабаров расскажет новгородцам, как создать успешный международный бизнес в России с нуля, протестировать свою бизнес идею c минимальными затратами и привлечь инвестиции в проект.

На второй открытой встрече в рамках цикла лекций по креативной экономике в Великом Новгороде эксперт в области венчурного финансирования и развития локальных и международных стартапов Сергей Хабаров расскажет, как создать успешный международный бизнес в России с нуля, протестировать свою бизнес идею c минимальными затратами, привлечь инвестиции и как стать партнером крупных международных компаний. 
Справка: Сергей Хабаров работал в российских и западных проектах, выводил технологичные компании на крупные американские биржи. Сегодня владеет интернет-издательством ViralFox SIA (компания работает в странах Латинской Америки, Бразилии, Индии и Франции), а также является партнёром венчурной компании Genome Ventures, инвестирующей в технологии умного города и образования.

Старт мероприятия в 18:30 по адресу: Студенческая, 2; зал ресторана «На Солнце».