Новгородцев, желающих открыть свой бизнес, приглашают на двухдневный Конгресс молодых предпринимателей. 

Конгресс молодых предпринимателей пройдёт в рамках федеральной программы «Ты-предприниматель», реализуемой Агентством развития Новгородской области и департаментом экономического развития Новгородской области. 

В рамках первого дня Конгресса перед новгородцами выступит ряд выступлений федеральных спикеров и экспертов: петербургский тренер по личностному развитию Ярослава Зароева, бизнес-тренер Наталья Литвак практик с 20-летним стажем в области продаж, переговоров, управления проектами, подбора, мотивации и обучения персонала. Пришедших на мероприятие ждут семинары с успешными предпринимателями-практиками, а также возможность проконсультироваться у опытных экспертов по вопросам открытия предпринимательства, юридических аспектов, экономической и хозяйственной деятельности предприятия, формировании эффективной команды профессионалов.

Во второй день Конгресса запланированы: конкурс защиты бизнес-проектов и определение экспертным жюри лучших, а также награждение Победителей регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2017»

Организаторы уверяют: 

Участие в Конгрессе молодых предпринимателей откроет для Вас пространство, где зарождаются новые идеи и бизнесы, разбираются существующие кейсы реальных компаний; возможность учиться у лучших бизнес-тренеров федерального уровня; доступ к знаниям по способам увеличения продаж, ведения переговоров, генерации потока клиентов; путь, на котором появляются новые контакты – контакты клиентов, партнёров, инвесторов; опыт реальных предпринимателей, секреты успеха. Позволит посмотреть на свою жизнь под другим углом. 

Для того чтобы стать участником проекта нужно: 

1. Заполнить форму;  

2. Пройти собеседование (тебе позвонят после заполнения Анкеты в течение нескольких дней); 

3. Ещё через несколько дней ответить на телефонный звонок от нашего администратора, услышать что ты стал участником Программы «Ты-предприниматель» («101 Стартап»). 

Мероприятие проводится бесплатно. Место и время встречи: в 11:00 в конференц-зале Сбербанка на проспекте Мира, 32 корпус 1 (3 этаж).