Вся следующая неделя пройдет в Великом Новгороде под знаком бизнеса.

С 13 по 18 ноября новгородцев ждёт Всемирная неделя предпринимательства. Как сообщил сетевому изданию председатель Новгородского союза предпринимателей Дмитрий Койков, местный бизнес ждёт целая серия бесплатных мероприятий, на которых руководители компаний смогут почерпнуть новые знания.

Участие абсолютно бесплатное. Но необходимо записаться на мероприятия, прислав заявку на почту (souzpred@yandex.ru).

Предлагаем вашему вниманию программу мероприятий.

В понедельник, 13 ноября в зале Новгородской Торгово-Промышленной Палаты с 10:00 до 14:00 пройдёт вебинар «Продвижение бизнеса в социальных сетях». Здесь спикеры расскажут про пошаговый план создания площадок позиционирования бизнеса в социальных сетях, разработку нативной стратегии и кросс-маркетинг и 5 методов эффективного маркетинга: как уже сегодня увеличить поток клиентов в бизнес.

Во вторник, 14 ноября (10:00-16:00) пройдёт сессия консультаций: юридический ликбез. Работники прокуратуры расскажут про «Проверки организаций контролирующими и надзорными органами: актуальные вопросы и практика». Место встречи - Новгородская областная универсальная научная библиотека.

В среду, 15 ноябряс 10.00-11.30 пройдёт вебинар по теме HR-бренда (НТПП), а в 14:00-15.00 предпринимателей ждет бизнес-ланч «Эмоциональный интеллект предпринимателя. Помогают или препятствуют бизнесмену?» в ресторан-баре «Хурма».

В четверг, 16 ноября (14.00-15.00) Роскомнадзор расскажет про «Проверки организаций малого бизнеса: актуальные вопросы и практика. Защита персональных данных». Место:«Мои Документы» для бизнеса.

В пятницу, 17 ноября с 14:00 до 16:00 Татьяна Шестакович и Дмитрий Койков познакомят предпринимателей с проектом Союза «Есть идея..» - Франшиза. Разработка. Практический пример. Место: Страховая компания Росгосстрах (улица Рогатица)

В субботу, 18 ноября в 9:00 стартует благотворительный матч по футболу между командами Союза Предпринимателей и Деловой России.

В 11:00 пройдёт активная презентация от Марины Гавриловой: Технологии «Хайшеп» - где взять энергию?

Фото: pixabay.com