В регионе стартовал приём заявок на конкурс «Лучший экспортер Новгородской области 2016». Заявить о себе может средний и малый бизнес, ориентирующийся на внешние рынки.

Как сообщили сетевому изданию «ВНовгороде.ру» в Департаменте экономического развития Новгородской области, эксперты выберут победителей по четырем номинациям: «Экспорт пищевой и (или) сельскохозяйственной продукции», «Экспорт продукции деревообрабатывающей промышленности», «Экспорт промышленной продукции», «Экспорт многоотраслевой продукции» (продукция прочих видов деятельности).

 

30 октября лауреатов наградят дипломом «Лучший экспортёр Новгородской области 2016». За вторые и третьи места вручат дипломы «Призёр конкурса «Лучший экспортёр Новгородской области 2016» в соответствующей номинации. При этом все финалисты смогут использовать звание «Лучший экспортёр Новгородской области 2016» в информационно-рекламных целях.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно до 23 октября привезти заявку в Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства по адресу: Великий Новгород, Кочетова, 30, кабинет 222.

Фото: pixabay.com

Новгородский экспортный центр: поддержим и выведем ваш бизнес на новый уровень