В минувшие выходные на базе Старорусского политехнического колледжа (филиала) НовГУ прошла презентация федеральной программы «Ты – предприниматель».

Она направлена на молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, имеющих активную жизненную позицию и желающих приобрести необходимые навыки и компетенции для развития своего дела. Обучение проводится по двум направлениям: основы предпринимательской деятельности для тех, кто только собирается создавать бизнес, а также углублённые обучающие программы для действующих предпринимателей.

Открытие программы пройдет 12 октября в гостинице «Park Inn» в Великом Новгороде.

Открытие своего бизнеса – возможность реализовать себя, обеспечить свою финансовую независимость. Мне больше всего интересны генерация бизнес-идей и написание бизнес-плана. Уверена, что участие в программе даст мне необходимые знания, считает студентка 2 курса Татьяна Карпова.

Напомним, что программа реализуется на территории Новгородской области Агентством развития Новгородской области и департаментом экономического развития Новгородской области.

Хотите стать участником программы? Регистрируйтесь прямо сейчас; группа в ВКонтакте, контактный телефон:8 (816 2) 60-21-19.

Фото Андрея Циликова, газета «Старая Русса»