Приём заявок на конкурс и регистрация участников на выставку в самом разгаре. Уже в октябре экспертное жюри назовёт самых успешных бизнесменов Великого Новгорода, а предприниматели в свою очередь смогут продемонстрировать свои успехи воочию, приняв участие в выставке «Малый бизнес – Новгородцам», которая состоится 20-21 октября. 

К слову, участие в выставке для бизнеса, зарегистрированного на территории Великого Новгорода, бесплатное. Тематика выставки: строительство, ремонт, дизайн; информационные и рекламные услуги; туристические услуги; полиграфия; стоматология; фотостудии; услуги салонов красоты; услуги оздоровительных и спортивных клубов. Среди товаров на выставке будут представлены: товары для дома, текстиль и одежда, оздоровительное питание, лечебная косметика, ювелирные изделия и бижутерия, товары «HandMade» и многое другое. 

В первый день выставки в торжественной обстановке с участием первых лиц города и области пройдёт награждение лучших новгородских предпринимателей по ряду номинаций. Так, будут названы: «Лучшее предприятие в сфере материального производства», «Лучшее предприятие в сфере инновационной и научной деятельности», «Лучшее предприятие в сфере туризма, ремесленничества и народных промыслов», «Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для бизнеса», «Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для населения», «Успешный старт».

А в новой, седьмой номинации, «Предприниматель года-2017 по версии читателей «ВНовгороде.ру»», выбирать лучшего будут простые новгородцы, гости нашего портала. Приз – сертификат на размещение рекламы победителя в нашем издании на сумму в 10 000 рублей!

Добавим, зарегистрироваться на конкурс «Предприниматель года-2017» и узнать более подробную информацию можно: на официальном сайте Администрации Великого Новгорода в разделе Малый бизнес/Ежегодный городской конкурс «Предприниматель года»; в офисе компании «Бизнес Персонал» по адресу: Великий Новгород, улица Псковская, 2. Тел.: 8-911-600-02-22.

Все вопросы по участию в выставке можно задать здесь:  тел. (8162) 73-20-46, 73-07-75 или по e-mail: sb@novtpp.ru. 

Генеральным информационным спонсором мероприятия является сетевое издание «ВНовгороде.ру».

Продолжается прием заявок на городской конкурс «Предприниматель года»
 
«Предприниматель года – 2016»: как это было
 
Главные события 28 октября: «Предприниматель года» и «Мисс УМВД – 2016»

Фото: pixabay.com