На Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни», который пройдёт в Великом Новгороде 28 июля,  состоится мастер-класс от эксперта в области управления временем Глеба Архангельского. Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация, сообщили сетевому изданию в Новгородском союзе предпринимателей.

«Время – деньги: от пословицы к технологии» – это название мастер-класса, участники которого смогут узнать, как измерить и повысить личную финансовую безопасность, избавляясь от веры в «чудо».

Московский бизнес-тренер расскажет про личную эффективность, повышение конкурентоспособности компании и финансовую отдачу. Участники мастер-класса узнают, как увеличить число клиентов и актуализировать принципы инвестирования.

Отметим, Глеб Архангельский – основоположник российской школы тайм-менеджмента, автор бестселлера «Тайм-драйв» и других популярных книг по тайм-менеджменту, обладатель звания «Предприниматель года» Ernst and Young, а также член Президиума общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». В ходе своего выступления Глеб Алексеевич поделится прикладными управленческими техниками, практическими решениями и опытом реальных российских компаний.

Двадцать первый век поставил истину «Время – деньги» под сомнение. Время – не деньги. Время дороже денег, время важнее денег! В новой экономике, где жизненные циклы товаров исчисляются месяцами и неделями, вам придется переставить акценты. Деньги уже не решают все. Время – вот о чем вам придется задуматься всерьез, если вы хотите выжить и сохранить конкурентоспособность», – отмечает Глеб Архангельский.

На мастер-классе новгородцы получат ответы на эти и другие вопросы: как повысить конкурентоспособность вашей компании, используя фактор времени? Как получить больше клиентов за счет ускорения ключевых процессов? Как повысить финансовую отдачу на каждый час вашего времени?

Фото: pixabay