«МегаФон» создал линейку тарифных планов «Включайся!» для нового поколения пользователей мобильной связи. Линейка построена на реальных интересах цифровых пользователей: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео. Теперь каждый абонент «МегаФона» может «включиться» в мир безграничных цифровых возможностей. Включённый в тариф набор приложений с безлимитным доступом определённых приложений соответствует интересам клиента, поэтому тариф «Включайся!» не содержит избыточных услуг.

Линейка тарифных планов «Включайся!» будет интересна цифровым пользователям – клиентам, которые активно используют мобильный интернет для общения в социальных сетях, мессенджерах, просмотра видео и приложений, прослушивания музыки и совершения мобильных платежей. Сегодня такие клиенты – это треть нашей абонентской базы, и с каждым днём их количество увеличивается.

Названия тарифов соответствуют наполнению по интересам, а неограниченное пользование привычными приложениями-мессенджерами не требует расчётов потребляемого трафика: «Включайся!Общайся», «Включайся!Слушай», «Включайся!Говори», «Включайся!Смотри», «Включайся!Пиши», «Включайся!Премиум».

До сегодняшнего дня абоненты могли выбирать среди предложений операторов только тарифы с пропорциональным увеличением всех услуг внутри пакета: чем выше абонентская плата, тем больше объём включенных минут, SMS и интернет-трафика. При этом пакет услуг не использовался абонентом полностью. «МегаФон» решил поменять правила: изменить отношение абонентов к сотовой связи и предложить новую тарифную линейку «Включайся!» для тех, кто больше не хочет подстраиваться под обстоятельства.

Линейка тарифных планов «Включайся!» не имеет аналогов на российском рынке мобильной связи. Она построена исходя из реальных интересов цифровых пользователей: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео. Также новая линейка позволяет не только приобрести наиболее подходящий тарифный план, но и самому расширить базовые возможности тарифа. Теперь абонент может сам добавлять опции в зависимости от необходимости: SMS, ГБ, минуты и прочего.

Тарифные планы новой линейки «Включайся!»:

Общайся

Тарифный план «Включайся! Общайся» предназначен для людей, которые любят оставаться на связи и изучать сетевое пространство. Теперь абоненты могут общаться со своими близкими и наслаждаться интернет-сервисами: мессенджерами, социальными сетями и безлимитным доступом к МегаФон.TV.

Наполнение тарифного плана «Общайся»:

 

Цена: 550 рублей

   Слушай

«Включайся!Слушай» – тарифный план, который отлично подойдёт для тех, кто любит жить под музыку! Приобретая тарифный план, абонент получает доступ к музыкальным сервисам: Яндекс Музыка, Музыка Vk, BOOM, Zvooq.

Наполнение тарифного плана «Слушай»:

 

Цена: 400 рублей

  Говори

Каждый, кто любит звонить своим близким как можно чаще и поддерживать общение на расстоянии, по-настоящему оценит тарифный план «Включайся! Говори». Большой пакет минут и безлимитное общение в мессенджерах – то, что нужно для продолжительной беседы с близкими.

Наполнение тарифного плана «Говори»:

 

Цена: 500 рублей

Пиши

Абоненты, предпочитающие общение в мессенджерах и через SMS, по достоинству оценят тарифный план «Включайся! Пиши». 500 SMS в месяц и безлимитное пользование мессенджерами позволит абонентом не ограничивать себя в текстовом общении и быть всегда на связи с близкими.

Наполнение тарифного плана «Пиши»:

 

Цена: 400 рублей

«Включайся!» вместе с «МегаФоном»

За более подробной информацией о тарифах обращайтесь на сайт и по телефону (8800)5-500-500.

Фото: pixabay