Лето – это время, когда хочется все попробовать и везде успеть, но вместе с этим не потерять вкус каждого события, каждого дня, не потерять ни минуты драгоценного времени самого приятного сезона в году.

И мы знаем, как важно, отвлекаясь на трапезу, не тратить лишних минут в ожидании своего заказа. Именно поэтому группа компаний «Новтуринвест» подготовила для своих гостей интересную и очень практичную «фишку», которая появится на летних террасе комплекса «Ильмень» и веранде бутик-отеля «Юрьевское подворье» уже с 10 июня. 

Со стартом празднования Дня города и далее каждые выходные гостям будет предложено для заказа новое меню «10-20-30», в котором можно выбрать блюда, для приготовления которых потребуется всего 10, 20 или 30 минут. Поскольку мы не работаем с полуфабрикатами, и готовим все блюда, как принято говорить у поваров, «из-под ножа», то уверены, что такое нововведение сделает отдых наших гостей ещё приятнее: теперь Вы всегда будете знать, как скоро можно приступить к любимому блюду! 

Уважаемые новгородцы, группа компаний «Новтуринвест» поздравляет вас с Днём города и желает только приятных впечатлений и незабываемых выходных!