Современный предприниматель должен быстро адаптироваться под изменяющиеся условия рынка. Как это делать и какие методы применять для своего бизнеса, обсудят на очередной встрече в рамках проекта «Перезагрузка» Союза Предпринимателей Новгородкой области.

Союз предпринимателей Новгородской области приглашает бизнес-сообщество на очередную «Перезагрузку», которая состоится завтра, 4 апреля в 19:00 в офисе компании «Росгосстрах», по адресу ул. Рогатица, 34, Актовый зал, 2 этаж.

Это вторая встреча в рамках темы «Как адаптироваться под быстро меняющиеся условия рынка?». На этот раз участников ждёт практическая часть, работа по группам в формате «мозгового штурма». Тема встречи близка для каждого предпринимателя. Поэтому все участники мероприятия смогут разобрать данный кейс на примере своей компании.

К активному обсуждению и участию приглашаются руководители и собственники бизнеса, предприниматели, старт-аповцы.

Программа мероприятия:

- Приветствие Союза предпринимателей, партнёров и участников;

- «Как адаптироваться под быстро меняющиеся условия рынка? Часть 2. Практика». Работа по группам в режиме «Мозгового штурма».

- Выступление персоны дня, которой станет Денис Павлюк – Новгородский фермер, успешный предприниматель. В ходе диалога с участниками мероприятия он поделится опытом, расскажет о своем бизнесе и представит своё видение работы в быстро меняющихся условиях рынка.

Модераторы встречи:

Юлия Ротанова, директор ООО «Бизнес Персонал», член Совета Союза предпринимателей Новгородской области

Андрей Жбанов, директор компании «Вагон Игрушек», член Совета Союза предпринимателей Новгородской области

Если и Вы хотите принять участие в мероприятии - регистрируйтесь по телефону: 8(8162) 55-61-60.

Стоимость участия - 500 рублей, бесплатно для членов Союза предпринимателей.

Организаторы проекта: Союз предпринимателей Новгородской области, Маркетинговое агентство «Clever», Консалтинговая компания «Бизнес персонал».

Информационная поддержка: сетевое издание ВНовгороде.ру, журнал «Сферы».

Подробности о мероприятии и фоторепортажи на сайте предприниматели-новгорода.рф и в группе Союза предпринимателей вконтакте.