Что думает«Мисс Великий Новгород 2016» о женщинах за рулём, какие ставит приоритеты в автомобилях, Елизавета Виноградова рассказала в процессе фото-сессии в салоне «Мандарин».

Елизавета Виноградова: «По правде говоря, место пассажира мне всегда импонировало больше, чем водительское. Я сторонница традиционного распределения мест в автомобиле: мужчина – за рулём, женщина рядом. Но! Многие из моих подруг – прекрасные примеры исключения. Они доказывают, что сегодня, имея красивый и простой в управлении автомобиль, как Lifan, девушка может выглядеть на дороге гармонично и убедительно».

IMG 8736

Елизавета Виноградова: «Говорят, для безупречного вождения, транспорт нужно чувствовать: в этом отношении Lifan очень податливый и «контактный» автомобиль».

IMG 8768

Елизавета Виноградова: «Я впервые познакомилась с маркой Lifan в автосалоне «Мандарин». С первого взгляда отметила, что в каждой модели сочетается плавность линий и графичность».

IMG 8534

Елизавета Виноградова: «Большой вместительный Х60. На мой взгляд, прекрасно подойдёт для езды по бездорожью, а также будет отличным семейным автомобилем».

IMG 8788

Елизавета Виноградова: «Х50 - компактный кроссовер. Молодёжная спортивная модель».

IMG 8717

Елизавета Виноградова: «Отличный городской автомобиль. Элегантный дамский Lifan Smily».

IMG 8511

Елизавета Виноградова: «Все автомобили Lifan имеют комфортный салон – это безусловное преимущество».

IMG 8696

Елизавета Виноградова: «Lifan Smily – миниатюрный автомобиль, напоминающий Mini Cooper. Такая прелесть! Думаю, начинающему водителю будет удобно водить компактный юркий автомобиль в условиях активного городского движения. Кроме того, намного легче будет решаться вопрос с парковкой».

Елизавета Виноградова: «Приятно отметить, что на рынке появились недорогие, качественные автомобили современного дизайна. Для молодёжи определённо есть что выбрать в Автоцентре «Мандарин».

Автоцентр «Мандарин» официальный дилер марки Lifan в Великом Новгороде.
ул. Северная, 2 тел. (8162)500-525