«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

2 марта 2019 года в гостинице «Волхов» пройдёт финал традиционного конкурса красоты «Мисс Великий Новгород». На этот раз за звание самой обаятельной и привлекательной будут бороться 16 участниц, именно столько девушек прошли кастинг и строгий отбор конкурсного жюри. Все они уже приступили к подготовке:

Три месяца наши конкурсантки занимаются с хореографом, фотографом и видеографом. Девушек ждут видео-интервью, тематические фотосессии, работа с новгородскими дизайнерами, финальный фэшн-показ, – рассказала один из организаторов конкурса, руководитель модельного агентства «Анна» Ульяна Павлова. –  Как и в прошлом году некоторые этапы будут оценивать интернет-пользователи, в том числе путём народного голосования на сайте «ВНовгороде.ру». Кроме того, выставят свои оценки самые креативные и талантливые люди города; безусловно, победительница конкурса «Мисс Россия» отдаст свой голос за понравившуюся участницу, и в совокупности этих голосов 2 марта 2019 года  будет представлена победительница! 

Также для претенденток за звание Мисс проходят занятия подиумным шагом и «актёрскому мастерству», а в студии «Голливуд» для них пройдут занятия по основам макияжа и многое другое.

Следите за новостями проекта на нашем сайте! Уже в начале января мы начнём знакомить вас, уважаемые читатели, с участницами конкурса.

Генеральный партнёр: мероприятия группа компаний «Новтуринвест».

Информационный партнёр: мероприятия сетевое издание ВНовгороде.ру