«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

Представляем вам третий выпуск рубрики Ad Libitum, посвящённый новгородским музыкантам и всем артистам, которые внесли особый вклад в культурное развитие нашей области.

На этот раз нашим героем стал Народный артист России Бедрос Киркоров – человек, не нуждающийся в представлении. Мы поговорили о творческом пути артиста, о людях, которые сыграли в его жизни большую роль, о его участии в благотворительности, о поддержке молодых талантов и об общении с сыном Филиппом.

Съёмки совпали с датой юбилейного концерта Бедроса Филипповича. Поздравляем артиста с 85-летием и желаем крепкого здоровья, сил и желания на новые творческие проекты.