«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

В минувшие выходные в зале торжеств «Наследие» прошёл финал конкурса красоты «Мисс Великий Новгород-2018». Восемнадцать конкурсанток соревновались в грациозности, показывали зрителям и членам жюри умение держаться на сцене, оригинальность мышления. 

Девушки получили множество приятных сюрпризов от партнёров конкурса. Напомним, сетевое издание «ВНовгороде.ру» третий год подряд становится официальным информационным партнёром конкурса красоты и проводит свои голосования. В этот раз редакция вручила свои спецпризы Дарье Авдеевой и Татьяне Заботиной. Татьяне также досталось звание первой Вице-мисс (второе место), второй Вице-мисс стала Мария Гуленкова (№16). А победу большинством голосов (выбирало жюри и рядовые новгородцы в различных голосованиях) присудили Марии Игнатьевой. 

Подробности в видеосюжете Виктора Михайлова.

Фото Дмитрия Беляева