Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает читателям подборку материалов из ленты новостей 15 марта.

В ближайшее время в мэрии сменится председатель комитета муниципальной службы. Сергей Малышев планирует покинуть свой пост.

17 марта должность руководителя медиахолдинга «Агентство информационных коммуникаций» может занять Сергей  Бондаренко. С 2010 года он работает заместителем генерального директора «НТВ-Петербург».

Давайте вместе повлияем на ремонт дорог в Великом Новгороде. Примите участие в нашем новом рейтинге. Как заверил наше издание мэр Юрий Бобрышев, яма-победительница будет отремонтирована в первую очередь.

Подозрительное устройство, обнаруженное в многоквартирном доме в Валдае, обезврежено путём разрушения с использованием гидроудара. По подозрению в хранении устройства задержан 22-летний житель Валдая. Как считает полиция, он может быть причастен также к трём разбойных нападениям.

АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» обновило парк автомобилей аварийно-диспетчерских служб (АДС). Компания приобрела 11 единиц специализированной техники.

25 марта зоозащитники снова соберутся на митинг, чтобы выступить против жестокого обращения с животными. Митинг пройдёт в 13:30 у торгового дома «Русь».

В Великом Новгороде пройдут праздничные мероприятия в честь третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Валентины Морозовой из сообщества «Я люблю Великий Новгород»