Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает читателям подборку материалов из ленты новостей 13 марта.

Вторым советником губернатора Новгородской области стал Андрей Данилов. Ранее аналогичную должность занял Николай Новичков. До 13 февраля текущего года Данилов работал в «Агентстве стратегических инициатив».

Бизнесмен Андрей Павлов отреагировал на выделение средств правительством Новгородской области на детский оздоровительный отдых комментарием о готовности финансирования отдыха сразу двух районов: Поддорского и Холмского.

Арбитражный суд принял к рассмотрению исковое заявление о признании компании «РИТЕК» банкротом. О закрытии сети магазинов «Эксперт» в Великом Новгороде, а также ещё в четырёх областях стало известно в феврале.

На заседании коллегии мэрии руководитель МУП «Новгородский водоканал» сообщил о растущих потерях воды в результате утечек и хищений. В ходе отчёта Сергея Золотарёва выяснилось, что в связи с повышением тарифов с 1 июля 2016 года выручка предприятия от водоснабжения и водоотведения выросла на 130 миллионов рублей. Также о работе за прошлый год отчитался руководитель «Теплоэнерго».

Житель Старой Руссы погиб, провалившись на автомобиле под лёд на реке Копанец. Он поехал на «Оке» на рыбалку на озере Ильмень.

Большинство читателей «ВНовгороде.ру» не видит необходимости в сити-менеджере. Таковы итоги опроса, который проводился на сайте нашего издания и в сообществе «ВКонтакте».

Фитнес-тренер Виктор Васильев размышляет о том, почему многие из посетителей, начавших ходить в спортзал весной, довольно быстро бросают занятия.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Нелли Крыловой из сообщества «Я люблю Великий Новгород»