Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает читателям подборку материалов из ленты новостей 9 марта.

Заместитель губернатора Новгородской области Валентина Захаркина рассказала сегодня о перспективах развития пригородного железнодорожного транспорта в регионе. В это воскресенье на вокзале Великого Новгорода пройдёт мастер-класс по использованию мобильного приложения по покупке билетов.

На дополнительных выборах в Думу Великого Новгорода не будет представителей местного отделения «Коммунистов России». Всего на довыборах зарегистрированы девять кандидатов.

Жители Завокзального района, выступающие против строительства ещё одного жилого дома, обратились к врио губернатора и планируют новое собрание с участием чиновников и депутатов.

Тем временем, новгородец поблагодарил Андрея Никитина за решение проблемы в своём дворе. Напомним, ранее он сообщил об опасно наклонившемся столбе ЛЭП и изношенных качелях.

Администрация Валдайского района принимает предложения по благоустройству дворовых территорий и наиболее посещаемых территорий общего пользования в районном центре. Местные чиновники разрабатывают муниципальную программу благоустройства.

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» запускает голосование за участниц конкурса «Миссис Великий Новгород-2016».

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Анастасии Захарченко из сообщества «Я люблю Великий Новгород»