Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает читателям подборку материалов из ленты новостей 6 марта.

Местный житель Сергей Яковлев обратился к врио губернатора, сообщив в фейсбуке о потенциальных опасностях, которые угрожают жителям Великого Новгорода. Андрей Никитин посоветовал решать проблему поэтапно и «требовать с людей, которым вы платите».

Федеральные СМИ сообщили сегодня о том, что региональное СУ СК закрыло третье уголовное дело, возбуждённое в отношении мэра Великого Новгорода. Юрий Бобрышев намерен добиться компенсации морального ущерба, причинённого следователями.

О том, какие противоречия и конфликты стали явными в ходе выборов главы Боровичского района, рассказывает Михаил Шимановский.

Один из фигурантов «Дорожного дела» в Великом Новгороде недавно полностью оплатил свой долг за уголовный штраф, превышающий миллион рублей. 8-кратная сумма взятки, полученной осуждённым, перечислена в федеральный бюджет.

Завершена проверка по факту увольнения в октябре-ноябре 2016 года 60 работников ОАО «Автобусный парк». По её итогам организация оштрафована на 80 тысяч рублей.

390 миллионов рублей будет потрачено на ремонт новгородских дорог в 2017 году. На содержание будет выделено 96 миллионов.

В эту субботу на набережной реки Гзень пройдёт митинг против роста тарифов на услуги ЖКХ. У памятника Петру I соберутся члены КПРФ и сторонники компартии.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Анны Кукушкиной из сообщества «Я люблю Великий Новгород»