Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает читателям подборку материалов из ленты новостей 13 февраля.

Главной темой дня стала отставка губернатора Сергея Митина, о которой он объявил на брифинге. Хотя Митин и заметил, что за почти десять лет искренне полюбил новгородскую землю, но свой блог в Живом журнале он всё-таки удалил. «ВНовгороде.ру» вспоминает, как чиновник руководил областью.

Сегодня же Владимир Путин назначил врио руководителя правительства региона. Им стал бывший генеральный директор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин. Мы попросили экспертов рассказать, чего они ждут от Никитина, и на какие проблемы региона он обратит внимание в первую очередь.

Турнир четырёх наций в Великом Новгороде завершился победой юниорской сборной России по хоккею. Ребята обыграли соперников из Швеции со счётом 4:1.

Сетевое издание «ВНовгороде.ру» начинает знакомить читателей с участниками конкурса «Ты – Звезда», призванного объединить в творческом порыве здоровых детей и ребят с ограниченными возможностями.

Тренер Виктор Васильев в рубрике «Новая жизнь с понедельника» рассказывает о том, как не тратить деньги на популярные «жиросжигатели» и получать полезные вещества из повседневной пищи.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Николая Велицкого из сообщества «Я люблю Великий Новгород»