Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает читателям подборку материалов из ленты новостей 8 февраля.

В администрации Старорусского района произошли кадровые перестановки. Так, на должность председателя комитета по строительству и ЖКХ назначена Наталья Горчакова.

Нашёлся инвестор, который хочет погасить долги «Электроаппарата» и восстановить рабочие места. Об этом стало известно на расширенном заседании коллегии прокуратуры, посвященном итогам работы в 2016 году.

Новгородская область присоединилась к Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ с родителями». Самым старшим участником акции стал 79-летний Александр Лукин.

Каким видели город его праотцы, на что рассчитывали, и почему главный архитектор города должен воспитывать мэра, мы узнали от Евгения Андреева – человека, который принимает непосредственное участие в архитектурной судьбе Великого Новгорода с 1955 года.

Митрополит Лев совершил чин освящения нового храма в честь преподобного Ксенофонта в деревне Волынь Новгородской области.

Житель города Боровичи несколько лет добивался через суд, чтобы в его квартире появилась вода.

О том, чем примечателен проект #галопомпоРоссииза80дней, как он поможет россиянам и почему русская литература живее всех живых, Мария Савиных рассказала корреспонденту «ВНовгороде.ру».

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Светланы Чекиной из сообщества «Я люблю Великий Новгород»