Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает читателям подборку материалов из ленты новостей 1 февраля.

Сайт госуслуг «рухнул» от количества желающих подать заявление на запись ребёнка в первый класс. В техподдержке уточняли, что исправляют ошибки, но многим родителям даже при повторном оправлении заявки не получалось подать документы.

А поскольку на портале Госуслуги.ру начались неполадки, родители первоклашек устремились в школы и многофункциональные центры. Очереди родители занимали с 5 утра.

На пожаре в Панковке погибли двое. В дачном массиве сгорел вагон бытовки, в котором находились мужчина и женщина.

Три здания предприятия «Трансвит» арестованы в счёт погашения долгов. В общей сложности долг предприятия составляет более 50 миллионов рублей.

В Новгородскую область идут морозы. Со следующего понедельника, 6 февраля, синоптики прогнозируют резкое понижение температуры до минус 22.

15 миллионов рублей заплатил «Новгородский водоканал» за фиктивные договоры для «Аркажей». Прокуратура Великого Новгорода признала законным возбуждение уголовного дела по факту мошенничества в особо крупном размере.

Сегодня, 1 февраля, у некоторых абонентов «Дейтакома» утро началось с неудачных попыток выйти в интернет. В новгородском «Ростелекоме» объяснили проблемы с соединением.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Светланы Лапиной-Разумовской из сообщества «Я люблю Великий Новгород»