Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает читателям подборку материалов из ленты новостей 31 января.

В прокуратуру области поступило 5 обращений от работников ООО «Птицефабрика «Новгородская». Люди пожаловались, что их привлекают к труду в ночное время, но оплата за сверхурочную работу не производится.

125 первоклашек из любого района Великого Новгорода примет новая школа в Ивушках. Приём заявок от родителей будущих первоклассников обсудили сегодня в департаменте образования и молодежной политики Новгородской области.

Дело экс-руководителя «Новгородавтодора» Николая Закалдаева, обвиняемого в крупном взяточничестве и других преступлениях, вышло в Новгородском районном суде на финишную прямую. Предполагается, что в среду Закалдаеву предоставят право выступить с последним словом.

Сергей Максименко обратился к губернатору Сергею Митину с просьбой дать оценку инциденту с участием его сына. Также он просит главу региона оказать финансовую помощь для изготовления нового протеза сыну-инвалиду, у которого произошёл конфликт с сотрудниками ГИБДД.

Жильцы комплекса «Тринити» на днях наконец-то увидели собственные дворы в свете вечерних фонарей – спустя четыре месяца после судебного решения и два с половиной года борьбы с городской администрацией.

Администрация Малой Вишеры начала через суд взыскивать с местных жителей их миллионные долги перед предприятиями жилищно–коммунального хозяйства. Одна из семей уже выселена из муниципальной квартиры.

В обзоре публикаций за январь мы предлагаем читателям вспомнить, каким был первый месяц 2017 года.

СМИ назвали предполагаемую дату первого в этом году рейса из России в Египет. Мы запустили опрос: планируете ли вы в этом году отдых в Египте?

В ближайшую субботу новгородцы всех возрастов выйдут на подиум Дворца культуры и молодёжи «Город» в эксклюзивных нарядах ручной работы. Сетевое издание «ВНовгороде.ру» совместно с организаторами фестиваля карнавального костюма «Золотая пуговица» объявляют старт голосования за лучший костюм.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Светланы Разумовской-Лапиной из сообщества «Я люблю Великий Новгород»