В 10:00 в Зале воинской славы откроется новая выставка  «Приближая Победу».

В 11:00 в прокуратуре Новгородской области пройдёт заседание межведомственной рабочей группы по соблюдению прав граждан-участников долевого строительства.

В 12:00  у стелы «Город воинской славы» проводится общегородской митинг, посвящённый Дню освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков в ходе Новгородско-Лужской операции во время Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

В 14:00 пройдёт заседание общественного совета, созданного при департаменте сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области. Здесь обсудят новые формы господдержки сельхозтоваропроизводителям в 2017 году.

В 15:00 в Зале воинской славы состоится торжественная церемония  вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

В 15:30 в Доме культуры и досуга посёлка Пролетарий пройдёт благотворительный концерт с участием Савинского и Божонского ДК в помощь Илье Ионичеву. Все средства, собранные на концерте, пойдут на лечение трёхлетнего малыша, борющегося с онкологическим заболеванием.

В 22:00 в рок-клубе «Железный папа» выступят Женя Щербаков («Авгур», «Облико Морале») и Вика Дариан («Неба жители») (18+). Они исполнят песни известных групп, а также авторские произведения.

Подробнее о том, что вас ждёт в выходные и сегодня вечером, читайте в ближайшее время в наших рубриках «Культурная афиша» и «Гид по развлечениям».

Фото Татьяны Дамриной