В 10:00 начнётся заседание комиссии по социальным вопросам Думы Великого Новгорода. 

В 10:00 в малом зале областной филармонии пройдёт совещание по вопросу реализации проекта «Создание туристского кластера «Старорусский». 

В 10:30 Управление ГИБДД УМВД России по Новгородской области проведёт «День государственных услуг» – мероприятие, направленное на информирование граждан о предоставляемых Госавтоинспекцией государственных услуг в электронном виде.

В 11:00 под председательством мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева состоится заседание комиссии по урегулированию вопросов связанных с взысканием задолженности с управляющих организаций в пользу ресурсоснабжающих организаций за жилищно-коммунальные услуги.

В 12:00 стартует заседание Новгородской областной думы. Народным избранникам предстоит принять во втором чтении главный финансовый документ региона – бюджет области на 2017 год, а также плановый период: 2018 и 2019 годы.

В 12:00 на территории у фонтана «Садко» в Кремлёвском парке откроется ярмарка «Рождественская деревня».

В 16:00 в правительстве Новгородской области состоится торжественное мероприятие с участием ветеранов госслужбы, которые работали в разные годы в администрации региона.

Фото Татьяны Дамриной