Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 19 декабря.

О том, что происходило в новгородской политике, и как это обсуждалось в интернете, читайте в традиционном обзоре Алексея Сабельского.

ДТП с участием ватрушки зафиксировано в селе Бронница. Водитель гусеничного мотовездехода решил прокатить соседку и её сына, закрепив ватрушку на тросе. В итоге оба пассажира оказались в больнице.

В Демянском районе Новгородской области горел тепловоз. Огонь уничтожил силовую электроустановку головного отсека.

В предстоящее трансферное окно один из ведущих игроков футбольного клуба «Тосно» Евгений Марков может покинуть команду и присоединиться к одному из топ-клубов российской футбольной Премьер-лиги.

В минувшее воскресенье в Ледовом дворце прошёл открытый Кубок Новгородской области по танцевальному спорту. Эти зрелищные спортивные состязания ежегодно проходят в Великом Новгороде, и традиционно собирают множество зрителей.

Седьмой благотворительный аукцион пройдёт в Великом Новгороде откроется 22 декабря в 18:00 в конференц-зале Музея изобразительных искусств. Он организован в рамках областного марафона «Рождественский подарок».

Половина читателей «ВНовгороде.ру» предпочитает переносить простуду на работе. Это выяснилось ходе опроса, итоги которого мы подвели сегодня.

Желаем вам приятного вечера и только хороших новостей!

Фото Катерины Аркадовой из сообщества «Я люблю Великий Новгород»