В 10:00  начнётся внеочередное заседание Думы Великого Новгорода. В повестке дня всего шесть вопросов, однако, главным остаётся проект решения «О бюджете Великого Новгорода на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

В 10:00 откроется VII региональная научно-практическая конференция «Полевой сезон – 2016: Исследования и природоохранные действия на особо охраняемых природных территориях Новгородской области». Мероприятие пройдёт Новгородский институт развития образования.

В 14:30 Управление Роскомнадзора по Новгородской области расскажет об «Итогах контрольно-надзорной деятельности в сфере СМИ».

В 15:30 в большом зале администрации Великого Новгорода состоится заседание городского межведомственного Совета по делам инвалидов под председательством заместителя вице-мэра Алексея Афанасьева.

В 17:00 представители НовГУ организуют Рождественский фестиваль в культурном центре «Диалог». Все номера будут на немецком языке.

Также в этот день на базе ОГА ПОУ «Боровичский агропромышленный техникум» состоится областной форум приёмных родителей.

В 19:00 Новгородский академический театр драмы имени Ф. М. Достоевского покажет драматическую балладу «Не покидай меня». Узнать более подробную развлекательную программу на вечер пятницы, а также предстоящие выходные дни вы сможете сегодня, прочитав нашу Афишу и Гид по развлечениям.

Фото Татьяны Дамриной