В 10:00 в Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки (Антоново, старый корпус) пройдёт научно-практический семинар «Формы воспитания детей, оставшихся без попечения родителей». Он организован кафедрой гражданского права и процесса юридического факультета НовГУ.

В 11:00 в правительстве Новгородской области состоится заседание общественной редакционной коллегии Новгородской областной Книги Памяти.

Вне времени: до 15 декабря в Великом Новгороде проходят Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Никольские пируэты».

В Детском музейном центре (Кремль, Судейский городок, 3) Новгородского музея-заповедника работает выставка авторской куклы Алёны Салониковой «Сказка за сказкой». Посетить выставку можно до 23 января 2017 года.

Кроме того, посетители музея художественной культуры Новгородской земли могут поиграть в новые арт-игры:  «Принцип домино», «Музейный шагомер» и игру-квест «Зимние забавы». Программы проводятся по предварительной записи для организованных детских групп, а также для родителей с детьми.

Фото Татьяны Дамриной