Сетевое издание «ВНовгороде.ру» предлагает вашему вниманию подборку материалов из ленты новостей 14 ноября.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по Новгородской области подвела итоги поступления доходов в бюджет РФ за январь-сентябрь текущего года. Поступления в казну областного центра составили 890,7 миллиона рублей.

День начался с трагического сообщения о том, что ушёл из жизни музыкант новгородской группы «АПМ» Александр Чекманов. Ему было 43 года. Ранее Чекманов возглавлял радиостанции «Старый Порт» и «Ретро FM».

Следственный комитет проводит проверку по факту смерти 29-летней пациентки больницы. Предварительно установлено, что 29-летняя жительница Холма  в сентябре встала на учёт по беременности в местной ЦРБ.

К судебным новостям. Первый заместитель губернатора Арнольд Шалмуев 22 ноября выступит в областном суде с последним словом. Затем коллегия удалится на вынесение решения. Между тем, петербургские эксперты признали психически здоровым новгородского бизнесмена Сергея Кодынева, обвиняемого в крупных махинациях с деньгами дольщиков. Выводы экспертов были оглашены на заседании суда.

Тот факт, что зима пришла раньше календарного срока, порадовал любителей зимнего спорта. Мы узнали, когда начнётся подготовка мест массового катания на лыжах.

Желаем вам приятных выходных и только хороших новостей!

Фото Юлии Сеньковой из сообщества «Я люблю Великий Новгород»