В 9.30 в администрации Великого Новгорода пройдёт  Круглый стол «Организация туристкой деятельности региона. ТИЦ как ключевой фактор развития внутреннего и въездного туризма».

В 14.00 шеф-повар Йовица Джурдждевич (Швейцария) в ресторане «Иль-де-Франс» устроит благотворительный мастер-класс для воспитанников Центра «Цветик-Семицветик».

А в 16.00 его итальянский коллега, шеф-повар Франческо Мауро, проведёт мастер-класс для детей из Центра «Подросток» в ресторане «Дом Берга». Напомним, в эти дни в городе проходит Гурмэ-фестиваль «Великий Новгород».

В 16.30 в рамках международной конференции «Экономика туризма: ресурсы и резервы развития» начнётся авторский тренинг для руководителей и сотрудников ТИЦ (туристско-информационных центров) от Ольги Чалабовой, профессионального коуча и исполнительного директора Ассоциации туризма Великого Новгорода.

В 18.30 в библиотеке  «Читай-город» (проспект Мира, 1) начнётся семинар и мастер-класс от Ярослава Краснова «Про пение». Здесь научат всех желающих петь от Души и также естественно, как это делали наши дедушки и бабушки.

О мероприятиях, которые пройдут в городе, начиная с 19.00 и заканчивая вечером воскресного выходного дня,  читайте в нашем издании чуть позже в Гиде по развлечениям и Культурной афише. 

Фото Татьяны Дамриной